goldenes Collier
Mittelteil mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, in Krappen und Kanalzarge gefasst, Steckschließe mit Sicher heitsverschluss, Länge ca.45 cm,9,5 gøg9
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
goldenes Collier
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |